Mitarbeiter

Steuerberater

Bong

Wiebke Bong
Steuerberaterin
Diplom-Betriebswirtin (FH)

Telefon: 0761 36877-37
E-Mail: wiebke.bong@riedlinger-partner.de


Visitenkarte (VCF)

Katja Heß
Steuerberaterin
Diplom-Betriebswirtin (BA)

Telefon: 0761 36877-64
E-Mail: katja.hess@riedlinger-partner.de


Visitenkarte (VCF)

Melanie Jauch
Steuerberaterin
Diplom-Betriebswirtin (BA)

Telefon: 0761 36877-0
E-Mail: info@riedlinger-partner.de


Visitenkarte (VCF)

Sabine Ritter
Steuerberater
Betriebswirt (VWA)

Telefon: 0761 36877-27
E-Mail: sabine.ritter@riedlinger-partner.de


Visitenkarte (VCF)

Susanne Ruchatz
Steuerberaterin
Fachberaterin für Internationales Steuerrecht
Diplom-Betriebswirtin (BA)

Telefon: 0761 36877-67
E-Mail: susanne.ruchatz@riedlinger-partner.de

Visitenkarte (VCF)

Florian Stimpfig
Steuerberater
Diplom-Betriebswirt (FH)

Telefon: 0761 36877-32
E-Mail: florian.stimpfig@riedlinger-partner.de


Visitenkarte (VCF)

Esslinger

Sarah Wacker
Steuerberaterin
Diplom-Betriebswirtin (BA)

Telefon: 0761 36877-58
E-Mail: sarah.wacker@riedlinger-partner.de


Visitenkarte (VCF)

Rechtsanwälte

Christoph Bosbach
Steuerberater
Rechtsanwalt
Fachanwalt für Steuerrecht

Telefon: 0761 36877-34
E-Mail: christoph.bosbach@riedlinger-partner.de

Visitenkarte (VCF)

Hans Peter Gäng
Steuerberater
Rechtsanwalt

Telefon: 0761 36877-24
E-Mail: hanspeter.gaeng@riedlinger-partner.de


Visitenkarte (VCF)

Betriebswirte

Tobias Apel
Diplom-Volkswirt

Telefon: 0761 36877-29
E-Mail: tobias.apel@riedlinger-partner.de



Visitenkarte (VCF)

Ljuba Goldin
Bachelor of Science

Telefon: 0761 36877-72
E-Mail: ljuba.goldin@riedlinger-partner.de



Visitenkarte (VCF)

Simon Gütle
Bachelor of Arts

Telefon: 0761 36877-20
E-Mail: simon.guetle@riedlinger-partner.de



Visitenkarte (VCF)

Angela Heitz
Bachelor of Science

Telefon: 0761 36877-0
E-Mail: info@riedlinger-partner.de



Visitenkarte (VCF)

Janine Recktenwald
Bachelor of Arts

Telefon: 0761 36877-83
E-Mail: janine.recktenwald@riedlinger-partner.de



Visitenkarte (VCF)

Ilona Sobaleva
Diplom-Volkswirtin

Telefon: 0761 36877-18
E-Mail: Ilona.sobaleva@riedlinger-partner.de



Visitenkarte (VCF)

Theres Winter
Bachelor of Science

Telefon: 0761 36877-78
E-Mail: theres.winter@riedlinger-partner.de



Visitenkarte (VCF)

Steuerfachwirte

Tobias Schlegel
Steuerfachwirt

Telefon: 0761 36877-10
E-Mail: tobias.schlegel@riedlinger-partner.de



Visitenkarte (VCF)

Bilanzbuchhalter

Melanie Haas
Bilanzbuchhalterin
Steuerfachangestellte

Telefon: 0761 36877-50
E-Mail: melanie.haas@riedlinger-partner.de


Visitenkarte (VCF)

Steuerfachangestellte

Roswitha Asprion
Steuerfachangestellte

Telefon: 0761 36877-59
E-Mail: roswitha.asprion@riedlinger-partner.de



Visitenkarte (VCF)

Elisabeth Herbstritt
Steuerfachangestellte

Telefon: 0761 36877-28
E-Mail: elisabeth.herbstritt@riedlinger-partner.de



Visitenkarte (VCF)

Simon Pehlke
Steuerfachangestellter

Telefon: 0761 36877-61
E-Mail: simon.pehlke@riedlinger-partner.de



Visitenkarte (VCF)

Beate Schmidt
Steuerfachangestellte

Telefon: 0761 36877-14
E-Mail: beate.schmidt@riedlinger-partner.de



Visitenkarte (VCF)

Corinna Sonneck
Steuerfachangestellte

Telefon: 0761 36877-36
E-Mail: corinna.sonneck@riedlinger-partner.de



Visitenkarte (VCF)

Sekretariat

Christine Fröhlich
Sekretariat

Telefon: 0761 36877-34
E-Mail: christine.froehlich@riedlinger-partner.de



Visitenkarte (VCF)

Andrea Schneider
Sekretariat

Telefon: 0761 36877-16
E-Mail: andrea.schneider@riedlinger-partner.de



Visitenkarte (VCF)

Stefanie Schubert
Sekretariat

Telefon: 0761 36877-95
E-Mail: stefanie.schubert@riedlinger-partner.de



Visitenkarte (VCF)

Nurgül Schwan
Sekretariat

Telefon: 0761 36877-65
E-Mail: nurguel.schwan@riedlinger-partner.de



Visitenkarte (VCF)

Marion Stielicke
Sekretariat

Telefon: 0761 36877-25
E-Mail: marion.stielicke@riedlinger-partner.de



Visitenkarte (VCF)

Kanzleiorganisation

Pia Soboll
Kanzleiorganisation

Telefon 0761 36877-0
E-Mail: pia.soboll@riedlinger-partner.de



Visitenkarte (VCF)

Jakob Wälde
Kanzleiorganisation
Diplom-Betriebswirt (BA)

Telefon 0761 36877-57
E-Mail: jakob.waelde@riedlinger-partner.de


Visitenkarte (VCF)

Stephanie Weber
Kanzleiorganisation

Telefon: 0761 36877-56
E-Mail: stephanie.weber@riedlinger-partner.de



Visitenkarte (VCF)

Studenten der DHBW, Auszubildende, Studenten der Universität

Tobias Flamm
Auszubildender

Telefon: 0761 36877-0
E-Mail: info@riedlinger-partner.de



Visitenkarte (VCF)

Tessa Hege
Studentin der DHBW

Telefon: 0761 36877-0
E-Mail: info@riedlinger-partner.de



Visitenkarte (VCF)

Annika Herbstritt
Studentin der DHBW

Telefon: 0761 36877-0
E-Mail: info@riedlinger-partner.de



Visitenkarte (VCF)